• О нас пишут

В разделе размещены статьи педагогов, опубликованные в периодических печатных изданиях

Пусть "Сяткине" зажигает большие спортивные таланты!

Автор: Биушкин С.И., директор МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева" .

Она по-прежнему активна, всегда в курсе общественных дел

Автор: Колесникова Н.И., руководитель школьного музея МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева".

"Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени ..."

Автор: Бурнаева Н.Н., учитель МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева"

"Учитель! Даже через много лет зажженный Вами не погаснет свет!"

Автор: Касимкина О.П., учитель МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева"

"Дорога Добра" привела волонтеров в Поводимово"

Автор: Бровцева А.В., заместитель директора МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева"

"Я знаю, для чего я познаю мир, я могу применять свои знания!"

Автор: Борчина Н.С., заместитель директора по УВР МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева"

"Деток наших Вы растили, душу в каждого вложили ..."

Автор: Сидорова Л.М., воспитатель группы продленного дня МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева"