Правила
    При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее (для обучающихся 2 – 11 классов при приёме в течение учебного года предоставляется выписка четвертных и (или) текущих отметок по предметам учебного плана). При приеме в учреждение на ступень среднего (полного) общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Правила Подготовка
    МБОУ "Поводимовская СОШ имени Героя Социалистического Труда Н.М.Суродеева" принимает посетителей с 8:00 до 16:00. Режим работы: Пн-Пт. Учащиеся входят в школу в закрепленное за классом время. Вход 1 7:40-7:55 - 1 класс, 3 класс. 7:55-8:10 - 5 класс, 6 класс. 8:10-8:20 - 9А класс, 9Б класс. Вход 2 7:40-7:55 - 2 класс, 4 класс. 7:55 - 8:10 - 7 класс, 8 класс. 8:10 - 8:20 - 10 класс, 11 класс. Начало уроков: 1 класс - 8:15 2 - 4 классы - 8:20 5 - 11 классы - 8:40

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Календарь Учебники
    Внешний вид учащихся – одно из условий эффективности образовательного процесса, обеспечения дисциплины, поддержания позитивного имиджа школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов