• Суродеева Лариса Михайловна

Воспитатель ГПД

Суродеева Лариса Михайловна

Воспитатель ГПД

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Трансформация системы воспитательной работы образовательной организации: вызовы времени и перспективы развития»  (72 часа)

С 26.04.2021 по 13.05.2021г

первая квалификационная категория (Приказ № 1403 от 26.11.2019г)

- Благодарность  Главы  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2011 г.)

-  Грамота  Главы  Поводимовского  сельского  поселения  Дубенского  муниципального  района   (2012 г.)

- Почетная грамота Главы администрации Дубенского муниципального района за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, (2013 г)

- Благодарность в благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви и Ардатовской Епархии, 2013 г.

-   Благодарность  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2014 г.)

-  Благодарность  Епископа  Ардатовского  и  Атяшевского  (2014 г.)

-  Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации «Проектная и творческая деятельность», 2015 г.

- Благодарность Главы администрации Дубенского муниципального района за активное участие в подготовке школы к новому учебному году, 2016 г.

-   Благодарность  Поводимовского  сельского  поселения  (2017 г.)

-  Благодарность  Председателя  Центральной  избирательной  комиссии  РФ  (2018 г. )

- Благодарственное  письмо  управления  по  социальной  работе  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2018 г.)

- Благодарственное письмо Управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района за сохранение и развитие национально-культурных традиций мордовского народа и активное участие в проведении республиканского семинара по родному языку и литературе, 2018 г.

- Благодарность Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия, 2020 г.

- Лауреат муниципального конкурса «К вершинам вместе» в номинации «Лучшее мероприятие по патриотическому воспитанию детей», 2020 г.

- Благодарственное письмо от Российского имперского союза-ордена, 2022 г.

- Благодарность за подготовку и участие в муниципальном концерте творческих работ учащихся образовательных учреждений Дубенского района РМ и активное участие в общественной жизни Ардатовской епархии, 2022 г.
    МГПИ им. М.Е. Евсевьева, специальность «Учитель начальных классов»