• Чичайкина Татьяна Михайловна

Учитель музыки, технологии

Чичайкина Татьяна Михайловна

Учитель музыки, технологии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Трансформация системы воспитательной работы образовательной организации: вызовы времени и перспективы развития» (72 часа)

С 24.02.2021 по 10.03.2021г

ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  ( 36 часов)

С 4.05.2022г по 17.05.2022г

№134118221980

первая квалификационная категория ( Приказ № 205  от 16.03.2022 г)

-  Благодарственное  письмо  Главы  администрации Дубенского  муниципального  района  за  проведение  выборов  Государственную  Думу

-  Благодарность  Главы  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2016 г.)

-  Благодарность  Главы  администрации  Поводимовского  сельского  поселения  (2016 г.)

-  Благодарность  управления  по  социальной  работе  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2015 г.)

-  Благодарственное  письмо  управления  по  социальной  работе  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2018 г.)

-  Благодарность  Епископа  Ардатовского  и  Атяшевского  (2014 г.)

- Благодарность Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия (2020 г.)

- Диплом лауреата муниципального этапа конкурса «Учитель года Республики Мордовия - 2022

МГУ им. Н.П.Огарёва Квалификация «Филолог.Пре-подаватель».Специальность «Филология».