Бурнаева Наталья Николаевна

Советник директора по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями

первая квалификационная категория (Приказ от 23.12.2021. №1260 )

• Родная литература

МГПИ им. М.Е. Евсевьева, специальность «Русский язык и литература, мордовский язык и литература»

- Диплом  победителя  2  степени  в  региональном  этапе  Всероссийского  конкурса  «За  нравственный  подвиг  учителя»  (2013 г.)

- Благодарность  Поволжского  центра  культур  финно-угорских  народов  (2015 г.)

- Благодарственное  письмо  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2016 г.)

- Благодарность Главы Республики Мордовия (2019 г)

- Почетная Грамота Министерства образования РМ (2017г)

- Почетная грамота Государственного собрания Республики Мордовия (2022г).

- Почетная Грамота Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» 12.10.2022г

- Диплом победителя муниципального этапа конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка – 2022»

- Благодарность администрации Дубенского муниципального района за активное участие в сохранении и развитии национальной культуры, языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

С 15.03.2021 по 2.04.2021г

ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  ( 36 часов)

С 30.05.2022 г по 10.06.2022г

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и рофессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» (58 часов)

С 28.10.2022г. по 02.12.2022г.

Касимкина Ольга Павловна.
    учитель русского языка и литературы, учитель родного (эрзянского) языка и литературы
    Колесникова Наталья Ивановна.
    учитель русского языка и литературы, родного (эрзянского) языка, мордовской литературы