Колесникова Наталья Ивановна

первая квалификационная категория (Приказ № 1403 от 26.11.2019 г)

• Родная литература

МГУ им. Н.П. Огарева. Филологический факультет.

-   Почётная  Грамота  Государственного  собрания  РМ  (2017 г.)

-   Почётная  Грамота  Министерства  по  национальной  политике  РМ  (2014 г.)

-   Благодарственное  письмо  Главы  Республики  Мордовия  за  проведение  выборов  (2018 г.)

-  Благодарность  Главы  администрации  Поводимовского  сельского  поселения Дубенского  муниципального  района  (2017 г.)

-   Грамота  управления  по  социальной  работе  Дубенского  муниципального  района  (2018 г.)

-   Благодарственное  письмо  управления  по  социальной  работе  администрации  Дубенского  муниципального  района  (2018 г.)

-   Благодарственное  письмо  Главы  администрации  Дубенского  муниципального  района  за  проведение  выборов  (2011 г.)

-   Благодарность  РООВПСНОПИБ  «Витязь»  (2012 г.)

-  Грамота  МО  РМ  за  республиканский  творческий  конкурс  по  краеведению  «Мой  музей»  (2018 г.)

- Благодарственное письмо (Декан факультета искусств Санкт-Петербурского государственного института культуры) (июль 2019 г)

- Благодарственное письмо за проведение школьного тура олимпиады по ОПК (Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет) (2019 г.)

- Диплом призера республиканского конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка Республики Мордовия – 2021» (2021г)

- Благодарность Главы Республики Мордовия (2022 г.)

- Грант Главы РМ, 2022

- Благодарность за подготовку и участие в муниципальном конкурсе творческих работ «Добрый мир Православия». (от Вениамина,  епископа Ардатовского и Атяшевского)2022г

Повышение квалификации и переподготовка

С 15.03.2021 по 2.04.2021г

ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников –«Педагог 13.ру» по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  ( 36 часов)

С 22.08.2022 г по 30.08.2022г

21.11.2022г

№ 222417760659

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и рофессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» (58 часов)

С 28.10.2022г. по 02.12.2022г.

Бурнаева Наталья Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы, учитель родного (эрзянского) языка и литературы
    Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Касимкина Ольга Павловна.